Descripción detallada Lote 125
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 125 MINIATURA RETRATO DE LA CONDESA LUISA BOLBO DI VINADIO* ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 5 x 4 cm *Noble antepasado de la familia Olivieri. Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote